В университете имени С. О. Макарова откроется аудитория компании Stena

12:39 ср, 19 февраля, 2020
Пресс-служба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Шведская судоходная компания Stena Bulk и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова договорились о создании именной аудитории в университете. В ней будут проходить подготовку и повышать квалификацию судовой персонал для работы на нефтяных танкерах компании, сообщили в пресс-службе Института дополнительного профессионального образования (ДПО) ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова.

Новый класс, оформленный в корпоративном стиле компании, войдет в состав лабораторий Морского учебно-тренажерного центра Института ДПО ГУМРФ и разместится в обновленном учебном корпусе в Петербурге на Заневском проспекте, 5.

Это уже не первый брендированный класс, который Stena создает в «Макаровке». Ранее, при участии владельца компании, почетного профессора университета Дена Стена Оллсона, была открыта именная аудитория в учебном городке на Косой линии, 15. 

Stena – одна из крупнейших судоходных компаний в мире, выполняющая грузовые и пассажирские  паромные  перевозки в  Ирландии,  Великобритании,  Нидерландах,  Норвегии, Швеции, Дании, Германии, Латвии  и  Польше .  

Поделиться в соцсетях