Студенческие отряды Петербурга соберутся на образовательный форум

10:51 пт, 14 февраля, 2020
vk.com/spbso

В конгресс-центре «Ленполиграфмаш» 15 февраля состоится ежегодный образовательный форум студенческих отрядов Петербурга. Он приурочен к празднованию Дня российских студенческих отрядов и объединит более 500 участников, бойцов студенческих отрядов и почетных гостей, сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

На форуме студенческих отрядов запланированы образовательная и совещательная панели. Образовательная панель будет включать в себя шесть параллельных блоков по два занятия в каждом, таких как: «Добровольчество как средство развития личности», «Полифункциональность команды», «Медиа в студенческом движении», «Креативные технологии в проектной деятельности» и другие.

Совещательная панель для руководителей студенческих отрядов будет состоять из встреч с представителями органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, установочной сессии «Роль лидера в подготовке масштабного события», которую проведет председатель комитета Юлия Аблец, и интерактивного правового занятия от адвоката, члена Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург» К. Смирновой.

Участников форума приглашают в 12:00 по адресу: пр. Медиков, д. 3, к. 5.

Поделиться в соцсетях