Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Офис ОСК в Петербурге разместится в здании на улице Антоненко

15:20 ср, 12 февраля, 2020

Объединенная судостроительная корпорация переедет из московского офиса в Петербург. Рабочие места для трех сотен сотрудников обустроят в здании на улице Антоненко. Документы о долгосрочной аренде помещений уже подписаны, сообщает ФАН со ссылкой на советника председателя Совета директоров Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) Андрея Кибитова.

По его словам, переезд начнется в феврале. В Петербург переводят департаменты военного кораблестроения, технического развития и IT. К концу лета этого года в новое здание переедет совет директоров, высшее руководство ОСК. Сейчас в здании делают ремонт, решаются вопросы безопасности объекта.

ОСК будет удобно взаимодействовать с профильными предприятиями, которые находятся в Петербурге. Переезд компании находится на контроле у президента России Владимира Путина.

«Спасибо губернатору города Александру Беглову, что быстро подобрали здание для переезда», - приводит агентство Андрея Кибитова.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:46
Петербургский университет МЧС отметил 120-летие
15:41
В Царском Селе начали реставрацию Грота в Екатерининском парке
15:10
Автомобилистов предупредили об ограничениях движения в Кронштадте
14:51
Юбилейную выставку Айвазовского открыли в Русском музее
Еще новости
Статьи на тему
28 марта, 12:16
Фонд развития субъектов МСП Петербурга получит более 327 млн рублей
31 марта, 20:44
На оборонные заводы Петербурга после начала СВО пришли почти 9 тысяч новых сотрудников
02 апреля, 09:34
Стала известна деловая программа XX Форума-выставки «Госзаказ»
02 апреля, 12:16
За первые три месяца года в бюджет Петербурга поступило 203,5 млрд рублей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять