Прокладка новой теплосети на Замшиной улице ограничит движение

15:39 чт, 23 января, 2020
Город+
Теги
Город

В Петербурге с 25 января вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, в связи с прокладкой тепломагистрали на Замшиной улице с 06:00 25 января до 26 января закрывается направление движения транспорта по Замшиной улице - от проспекта Маршала Блюхера к проспекту Мечникова. Объехать участок можно по пр. Маршала Блюхера, Пискаревскому пр., Кондратьевскому пр., Бестужевской ул., пр. Мечникова.

Также с 25 января по 12 мая закрывается движение транспорта в зоне разворота у дома 25 по Замшиной улице. А с 27 по 31 января ограничивается движение транспорта на пересечении Замшиной улицы и Бестужевской улицы. Маршрут объезда: пр. Маршала Блюхера, Кондратьевский пр., Замшина ул., пр. Мечникова, Бестужевская ул., Пискаревский пр.

Далее с 1 по 2 февраля закрывается направление движения транспорта по Замшиной улице - от Бестужевской улицы к проспекту Маршала Блюхера. Объезд: пр. Маршала Блюхера, Пискаревский пр., Кондратьевский пр., Бестужевская ул.

Помимо этого, с 25 января по 15 мая в связи с размещением ограждения для проведения ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения «Дом Дубянских (Зиновьева Н. В., Карловой Н. Ф.)» ограничивается движение транспорта по четной стороне набережной реки Фонтанки - от Невского проспекта до Графского переулка.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.

 

Поделиться в соцсетях