Эксперты событийного маркетинга соберутся на Евразийский Ивент Форум в Петербурге

16:58 пн, 20 января, 2020
vk.com/efea2020

В Северной столице состоится IX Евразийский Ивент Форум (EFEA). Главной темой конгрессной программы станет «Код устойчивого развития в ивент-индустрии. Люди. Планета. Прибыль.», сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Так, лидеры конгрессно-выставочного бизнеса, ведущие специалисты и эксперты индустрии встреч обсудят, как достичь стабильности и продолжить рост, что представляет собой sustainability в ивент-отрасли. Также речь пойдет о том, как события формируют репутацию и бренд города/страны, как выбрать правильное событие для своего региона. Ивент-эксперты поделятся успешными российскими и зарубежными кейсами в области событийного маркетинга.

Кроме того, в рамках форума будет организована тематическая кейс-сессия «Устойчивое развитие дестинации как конкурентное преимущество при привлечении деловых мероприятий и формировании репутации территорий». Участники события  представят возможные эффективные инструменты продвижения региона и создания его имиджа/репутации на российском и зарубежном рынках посредством событийного маркетинга.

EFEA пройдет с 22 по 24 января в конгрессном центре «ПетроКонгресс».

 

Поделиться в соцсетях