Набережную Матисова канала будут закрывать по выходным для проезда до 1 марта

10:58 пт, 17 января, 2020
Город+

Работы по прокладке теплосетей, водопровода, инженерных и теплосетей изменят движение транспорта в городе. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

В частности, с 18 января по 1 марта по субботам и воскресеньям, а также с 18 по 19 апреля и с 25 по 26 апреля, будет закрываться движение транспорта по набережной Матисова канала - от улицы Адмирала Трибуца до улицы Катерников. Объезд:  ул. Адмирала Трибуца, проезд-дублер Петергофского ш., ул. Катерников.

Также с 18 по 27 января проехать с ограничениями можно будет по Северному проспекту - от улицы Есенина до проспекта Художников, включая боковой проезд.

Кроме того, с 20 по 22 января закрывается движение по четной стороне Фурштатской улицы - от Мелитопольского переулка до проспекта Чернышевского. Маршрут объезда: Потемкинская ул., ул. Чайковского, пр. Чернышевского, Кирочная ул.

С 20 по 26 января будет закрыт, а с 27 января по 1 июня ограничен проезд по Ключевой улице - от Замшиной улицы до Пискаревского проспекта. Объехать участок будет возможно по Замшиной ул., пр. Маршала Блюхера, Пискаревскому пр., пр. Металлистов

Помимо прочего, с 21 января по 22 марта ограничивается движение транспорта:

- по набережной реки Фонтанки - от Невского проспекта до Итальянской улицы;

- по Итальянской улице - от Караванной улицы до набережной реки Фонтанки;

- по Караванной улице - от Итальянской улицы до Невского проспекта.

С 25 по 26 января  - закроют проезд по Итальянской улице - от Караванной улицы до набережной реки Фонтанки.

Все ограничения движения транспорта доступны на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях