Музей городского электротранспорта приготовил новогоднюю программу для детей

16:33 пн, 30 декабря, 2019
Город+
Теги
Дети Город

Посетителей Музея городского электрического транспорта в новогодние каникулы ждет специальная детская программа. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».

Посмотреть на уникальную коллекцию трамваев и троллейбусов можно будет в течение всех праздничных дней, кроме 1 января: музей будет работать без выходных со 2 по 12 января. Маршрут ретротрамвая «Первый туристический» также будет работать все праздничные дни, кроме 1 января.

В первый день работы, 2 января, для детей разного возраста приготовлены три разные программы, включая мастер-классы по анимации. Ежедневно юные посетители музея смогут узнавать что-то новое. При этом для самых маленьких – в возрасте от 4 до 6 лет –будет организована отдельная детская программа. Записаться можно по телефону музея в часы работы: (812) 321-54-05.

По традиции, салоны всех трамваев и троллейбусов в Музее городского электрического транспорта открыты для посетителей, а для детей также оборудованы макеты кабин трамваев с возможностью нажимать звонок и включать фары. Взрослым посетителям рекомендуют послушать лекции по истории транспорта.

Поделиться в соцсетях