В Петербурге водители устроили новогодний флешмоб «Автоелка». Они выстроили свои машины в форме гигантской елки. Об этом сообщает ФАН.
«Автоелка» проходит в Северной столице не впервые. По традиции, участники флешмоба выстраиваются в форму огромной елки. После этого автомобили подсвечивают с помощью гирлянд и фотографируют общую фигуру с большой высоты.
Для того, чтобы создать фигуру елки, потребовалось 527 автомобилей. При этом, как отмечают участники акции в соцсетях, в этом году им удалось побить свой предыдущий рекорд – в прошлом декабре участников «Автоелки» было меньше.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных