Изменения в Конституцию Россйской Федерации вносить не следует. Такое мнение высказал Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистов в ходе большой пресс-конференции.
По словам главы государства, в Конституции есть фундаментальные вещи, над которыми еще предстоит трудиться. «Это первая глава», - уточнил Владимир Путин.
На вопрос, что можно было бы поменять, например, в части президентского срока, Владимир Путин ответил, что, возможно, если только в формулировке «...два срока подряд...» отменить слово «подряд». «Это слово смущает некоторых политологов», - отметил Президент.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных