Хоккейный матч СКА - ЦСКА ограничит движение на Крестовском острове

15:34 пн, 16 декабря, 2019

Петербургский СКА 19 декабря встретится на стадионе «Газпром Арена» с ЦСКА. Хоккейный матч ограничит движение транспорта на Крестовском острове, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В частности, ограничивается проезд с 00:00 до 24:00 по улице Савиной - от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала - от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту - от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге - от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге -от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее - от Южной дороги, Велосипедной аллее - от Северной дороги;

Также нельзя будет проехать с 17:00 до 24:00 по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской улице к Морскому проспекту, Яхтенной улице - от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморскому проспекту - от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

Кроме того, с помощью дополнительных знаков 19 декабря движение будет ограничено с 17:00 до 24:00: 

- «Направление движения по полосам»: на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге;

- «Движение направо»: при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

Помимо прочего, в день матча с 00:00 до 24:00  вводится запрет остановки автомобилей на следующих адресах: Северная дорога, Южная дорога, Бодров переулок, улица Рюхина - от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морской проспект - от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовский проспект - от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенная улица - от улицы Савушкина до Приморского проспекта, нечетная сторона улицы Савиной.

Со схемой ОДД можно ознакомиться - здесь.

Поделиться в соцсетях