Склад автозапчастей и паркинг построят в Московском районе

13:28 вт, 10 декабря, 2019
Теги
Город

В Московском районе возведут складской комплекс и паркинг. Город одобрило проведение двух соответствующих аукционов. Земельные участки будут предоставлены в аренду на инвестиционных условиях, сообщили в пресс-службе комитета по инвестициям.

Так, строительство склада для хранения отечественных и импортных запчастей планируется на участке 1291 по Московскому шоссе. Автозапчасти будут предназначены для технического обслуживания и ремонта городского общественного транспорта, включая автобусы и троллейбусы. Ориентировочно площадь объекта составит 1000 кв. м. Договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях будет подписан на срок 18 месяцев. Заявление о проведении аукциона подала компания «Автор+».

Кроме того, будет проведен аукцион по участку 1 на Мариинской ул. Здесь «Родос Логистик» планирует возведение многоуровневого паркинга на 120 машиномест. Паркинг может выполнять функции перехватывающей стоянки для автовладельцев. Срок действия договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях - 32 месяца.

Поделиться в соцсетях