Из-за ремонтных работ в Петербурге изменится движение транспорта

10:58 вт, 10 декабря, 2019

В Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

С 11 по 26 декабря в связи с прокладкой газопровода ограничивается движение транспорта по Челябинской улице у Травяной улицы.

Также с 11 по 30 декабря будет закрыто направление движения по набережной реки Карповки - от Чкаловского проспекта к улице Всеволода Вишневского и ограничен проезд по набережной реки Карповки - от Каменноостровского проспекта до Ординарной улицы.

Кроме того, размещение пешеходной галереи для реставрации дома А. Ф. Кларка с 12 по 21 декабря ограничивается движение по площади Труда - от Английской набережной до Галерной улицы. С 12 декабря 2019 года по 15 июня 2020 года нельзя будет проехать по Галерной улице - от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала.

Помимо прочего, с 12 по 30 декабря из-за прокладки водопровода ограничат проезд по Ленинскому проспекту - от улицы Доблести до улицы Десантников, без перекрестков.

С 12 декабря 2019 года по 11 января 2020 года нельзя будет проехать:

- по улице Пилотов - от Вертолетной улицы до Стартовой улицы;

- по Стартовой улице - от улицы Пилотов до Быковской улицы, включая перекрестки;

- по Быковской улице - от Стартовой улицы до Толмачевской улицы, включая перекрестки;

- по Толмачевской улице  - от Быковской улицы до Внуковской улицы.

С 13 декабря 2019 года по 17 января 2020 года вступит в силу ограничение движения по проспекту Испытателей- от Богатырского проспекта до Светлановской площади, включая перекресток с Богатырским проспектом.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны  на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях