На официальном YouTube-канале ГУП «Петербургский метрополитен» появился видеоролик, рассказывающий о работе кассира. Так представители городской подземки знакомят петербуржцев с особенностями профессий метрополитена, сообщает пресс-служба предприятия.
В ролике рассказывают о работе Службы сбора доходов метро и кассирах – тех, с кем очень часто контактируют все, кто регулярно пользуется подземкой. В видео зрителям объясняют, как проходит рабочая смена этих сотрудников, какие есть сложности и особенности этой профессии.
https://www.youtube.com/embed/W2S6Hin_I7sНа сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных