Все мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, должны пройти на самом высоком уровне. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, призвав общественников принять самое деятельное участие в подготовке празднования юбилея.
«Мы приступили уже к подготовке 75-летия великой Победы. Наступающий год объявлен в нашей стране как год памяти и славы. Все мероприятия, посвященные событиям Великой Отечественной, должны пройти на самом высоком уровне», - сказал Путин, выступая на заседании совета по межнациональным отношениям.
Владимир Путин напомнил о том, что важно помнить, что именно Советский Союз сыграл решающую роль в разгроме агрессора, в освобождении Европы и мира.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных