Во Дворце «Олимпия» пройдет праздник, посвященный столетнему юбилею поликлиники № 8 Центрального района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.
Поликлиника открылась в 1919 году в особняке князя Кочубея на Фурштатской, 24. Учреждение функционировало в годы Великой Отечественной войны и в дни Блокады, спасая детей и раненных, защищая Ленинград.
Сегодня Поликлиника находится на Чайковского д.73. Здесь наблюдаются почти 8,5 тысяч детей, работают 9 педиатрических участков. Медучреждение с этого года реализуется проект «Бережливая поликлиника».
Праздник состоится 29 ноября в 14:00.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных