Бывший губернатор Северной столицы Владимир Яковлев празднует свой 75-летний юбилей. Сегодня он занимает пост главы Российского союза строителей. По его словам , быть градоначальником было сложно, но интересно. Об этом он рассказал в интервью газете «Петербургский дневник».
По словам экс-губернатора города на Неве, он и его коллеги старались быть максимально открытыми для всех, пытались не отворачиваться от людей и отвечать на любые вопросы. К числу достижений Владимир Яковлев отнес те крупные инфраструктурные объекты, которые были начаты в период его работы и закончены в конце 2000-х годов.
По мнению бывшего главы города, нынешний губернатор Петербурга Александр Беглов очень грамотный человек. «Он отлично знает ситуацию в городе и понимает, что необходимо делать для того, чтобы жизнь в Петербурге становилась лучше», - отметил Владимир Яковлев.
Отметить день рождения он планирует к кругу родных и близких. Кроме того, три месяца назад в семье Владимира Яковлева случилось пополнение – у них с супругой родился сын.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных