МЧС России и Минприроды создали межведомственную рабочую группу в целях повышения эффективности выявления и тушения лесных пожаров. Об этом 22 ноября сообщили в пресс-службе министерства РИА Новости.
«МЧС России и Минприроды ведут работу по повышению эффективности выявления и тушения лесных пожаров. С этой целью создана межведомственная рабочая группа. Соответствующий приказ подписали руководители двух ведомств Евгений Зиничев и Дмитрий Кобылкин», - говорится в официальном сообщении.
Отмечается, что в состав рабочей группы вошли 15 представителей МЧС, Минприроды, а также Рослесхоза и Авиалесоохраны.
Ведомствам предстоит принять меры, направленные на повышение эффективности выявления и тушения лесных пожаров.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных