Компания «Аргус-Спектр» из Северной столицы откроет завод в финском городе Савонлинна. Он будет выпускать беспроводные системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения, сообщает РБК со ссылкой на исполнительного директора компании Михаила Левчука.
Открыть завод планируют 11 декабря. Объем инвестиций в проект – три миллиона евро.
Ожидается, что серийный выпуск сертифицированной продукции на заводе запустят в январе 2020 года. Ежегодно производитель будет изготавливать 500 тысяч беспроводных систем охранно-пожарной сигнализации.
Согласно планам компании, продукцию с финского завода будут экспортировать в Японию, Великобританию и Арабские Эмираты.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных