Минувший четверг стал самым теплым 14 ноября за всю историю метеонаблюдений. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на ведущего специалиста погодного центра «Фобос» Михаила Леуса.
По данным синоптика, вчера столбики термометров в Северной столице поднялись до отметки в плюс 9,9 градуса. Это значение превысило предыдущий суточный максимальный рекорд температуры воздуха на 0,3 градуса. Тогда самый теплый день 14 ноября был зафиксирован в 2005 году.
Сегодня, 15 ноября, погода в городе на Неве останется теплой, однако температура воздуха снизится до плюс 5-7 градусов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных