Петербуржцы завоевали награды чемпионата и первенства Европы по тайскому боксу

gov.spb.ru
14 ноября 2019, 21:13

В Минске завершились чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.

Чемпионкой России по тайскому боксу среди женщин стала жительница Северной столицы Ольга Павлова. Петербуржцы Дмитрий Чангелия и Вадим Дмитриев стали серебряными призерами турнира.

Победителями первенства России среди спортсменов 12-13 лет стали петербургские спортсмены Юрий Кузьмин и Александра Браилко. Бронзовые награды первенства - у воспитанников спортивной школы олимпийского резерва Калининского района Петербурга Арабжона Вахабжонова (возрастная категория 16-17 лет) и Марии Ивановой (возрастная категория 14-15 лет).

По итогам первенства Европы спортсмены сборной команды России стали победителями командного зачета, завоевав 30 золотых, 15 серебряных и 10 бронзовых медалей соревнований.

Автор статьи
Город +
Загрузка...

На ледовой арене Спортивной школы олимпийского резерва по хоккею завершился турнир памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Быстрова.

25 октября 2019, 19:44

В Петербурге стартует первенство России по автомобильному многоборью

В Петербурге в шестой раз пройдет первенство России по автомобильному многоборью - специальной дисциплине автомобильного спорта для самых юных водителей.

10 октября 2019, 12:36