Петербуржцев приглашают на футбольную акцию «Наши парни в городе»

17:43 чт, 14 ноября, 2019

Футбольная акция в поддержку отборочного матча Евро 2020 по футболу между сборными России и Бельгии «Наши парни в городе» пройдет 15 ноября в Северном атриуме  ТРК «Галерея». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.

Так, в рамках акции состоится автограф- и фотосессия с экс-футболистами сборной России, звездами отечественного футбола Дмитрием Аленичевым, Андреем Тихоновым, Вячеславом Малафеевым и  Владиславом Радимовым.

Также все желающие смогут принять участие в интерактивной программе по панна-футболу 1х1 с участием серебряного призера чемпионата мира по уличному футболу, игрока сборной России по уличному футболу, участника команды Street Madness Виктором Solarjoy Тарасенко. Во время программы участники попробуют свои силы в навыках владения мячом с главной звездой Петербурга по street football, а также со звездами российского большого футбола, участниками автограф- и фотосессии.

Ведущими выступят бывший игрок сборной России и ФК «Зенит» Алексей Игонин и вице-президент клуба болельщиков Russia Unites Михаил Пискунов.

Гостей ждут с 17:00 до 20:00.

Поделиться в соцсетях