Движение по Пулковскому шоссе ограничат на неделю

13:14 пт, 08 ноября, 2019

На Пулковском шоссе у Кокколевской улицы в течение недели, с 9 по 15 ноября, будет ограничено движение транспорта из-за обустройства въезда-выезда. Помимо этого, с ближайшей субботы в силу вступают новые распоряжения об ограничении и закрытии движения в Петербурге, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

В частности, с 0:00 до 06:00 9 ноября в связи с производством работ по ремонту оборудования газопровода ограничивается движение транспорта по Благодатной улице - от улицы Севастьянова до Свеаборгской улицы.

В ночное время с 00:00 до 06:00 9, 10, 16 и 17 ноября нельзя будет проехать по Торжковской улице - от набережной Черной речки до Лисичанской ул.

Ремонт тротуаров ограничит движение по проспекту Стачек:

- с 9 ноября по 2 декабря – от Комсомольской пл. до дороги на Турухтанные острова, включая перекрестки с ул. Зенитчиков, с дорогой на Турухтанные острова, а также по проспекту Стачек от ул. Трефолева до ул. Корнеева, включая перекресток с ул. Трефолева;

- с 23 ноября по 2 декабря – от ул. Васи Алексеева до ул. Новостроек, включая перекресток с ул. Васи Алексеева.

Кроме того, с 3 по 4 декабря закрывается движение по боковому проезду нечетной стороны проспекта Стачек - от Промышленной улицы до улицы Гладкова, а также ограничивается - по дороге в Угольную гавань у 1-го Красненького моста.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны  на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях