Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербургские УФАС и УФНС подписали соглашение о взаимодействии

12:59 пт, 01 ноября, 2019

Соглашение о взаимодействии между ведомствами накануне подписали руководитель Санкт-Петербургского УФАС России Вадим Владимиров и руководитель УФНС России по Санкт-Петербургу Александр Гнедых. Об этом сообщили в пресс-службе СПб УФАС России.

В соответствии с соглашением, стороны будут обмениваться информацией. Например, УФНС и УФАС обязуются сообщать друг другу о выявленных признаках нарушений антимонопольного и налогового законодательства. Также планируется обмен специалистами Управлений для участия в процессуальных действиях по выявлению указанных нарушений.

«Соглашение о взаимодействии с Федеральной налоговой службой по Санкт-Петербургу открывает для Санкт-Петербургского УФАС России новые возможности в проведении расследований нарушений Закона о защите конкуренции. В частности, мы очень рассчитываем на помощь коллег при выявлении фактов аффилированности компаний при расследовании антикартельных дел», – заявил Вадим Владимиров.

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:42
Вестибюль станции «Площадь Александра Невского 1» изменит режим работы с 5 октября
16:34
Шоу «Поющие мосты» посвятят Дню учителя
15:30
Для предпринимателей Петербурга увеличили лимит льготных займов
16:13
До конца 2030 года в Петербурге построят суперколледж
Еще новости
Статьи на тему
13 апреля, 11:22
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем войск ПВО
14 апреля, 13:31
Более 30 петербуржцев обратились в госжилинспекцию за первый квартал 2025 года 
14 апреля, 16:19
Новые школа, детсад и сезон разводки мостов: губернатор Петербурга подвел итоги недели
14 апреля, 20:47
Вице-губернатор Петербурга Наталья Чечина проведет прямую линию 17 апреля
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять