Дворец для всех видов единоборств может появиться у станции метро «Международная». О планах по строительству спортивного объекта в интервью газете «Петербургский дневник» рассказал глава администрации Фрунзенского района Константин Серов.
По его словам, на территории у «Международной» хотели построить еще один торговый центр, однако в реализации этой идеи было отказано. «Сейчас в районе нет другого спортивного объекта, который может стать спортивно-культурно-досуговым центром», - отметил в интервью руководитель администрации Фрунзенского района.
Константин Серов выразил надежду, что город поддержит инициативу.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных