В Петербурге определили лучших ведущих церемонии бракосочетания

16:24 вт, 15 октября, 2019

Во Дворце «Малютка» наградили участников и победителей городского смотра-конкурса на звание лучшего ведущего церемонии бракосочетания и имянаречения. Вице-губернатор Олег Марков поздравил участников, организаторов и номинантов конкурса, сообщили в пресс-службе вице-губернатора.

«Поздравляю вас с завершением испытаний профессионального мастерства. Волнения, тревоги и подготовительные заботы остались позади. Пришло время поощрений и наград за ваш труд, творческий подход к любимому делу и доброе отношение к людям, с которыми вы работаете каждый день», - говорится в приветственном Адресе.

Вице-губернатор подчеркнул, что смотры-конкурсы позволяют создать конкуренцию, условия для поиска новых интересных решений, получить оценку опытных мастеров своего дела.

Решением конкурсной комиссии абсолютным победителем конкурса стала главный специалист Дворца бракосочетания № 1 Галина Архипенко. Также среди победителей – специалисты Дворца бракосочетания № 1 и Дворца бракосочетания № 3, Дворца «Малютка», отдела ЗАГС Выборгского и Приморского районов. В финал конкурса вышли также специалисты Дворца бракосочетания № 2 и Дворца бракосочетания № 4, Кировского, Красногвардейского и Центрального отделов ЗАГС.

В конкурсе приняли участие 91 специалист из районных отделов ЗАГС, четырех дворцов бракосочетания, а также Дворца «Малютка». С июня по сентябрь конкурсная комиссия оценивала ведущих по следующим критериям: ораторское и сценическое мастерство, поведение, стиль одежды, качество поздравительного текста, организация музыкального сопровождения.

Поделиться в соцсетях