Александр Беглов поздравил Станислава Черчесова с выходом в финал ЧЕ-2020

16:55 пн, 14 октября, 2019

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил Заслуженного тренера России, главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова и игроков российской сборной с досрочным выходом в финал чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Уважаемый Станислав Саламович! Поздравляю Вас и игроков сборной России по футболу с победой в матче отборочного тура чемпионата Европы против сборной Кипра! Этот большой успех позволил нашей команде досрочно выйти в финальный этап чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2020», - говорится в поздравлении.

Глава города отметил, что в России, и особенно в Петербурге, очень любят футбол. «За время Вашего руководства сборной, число болельщиков в нашей стране значительно выросло. Большой опыт, талант наставника и футболиста позволили Вам создать крепкую команду с победным настроем и блестящими перспективами», - подчеркнул губернатор.

«Санкт-Петербург с нетерпением ждет яркой игры российских футболистов на стадионе «Газпром Арена» летом будущего года в рамках финального этапа ЕВРО 2020. Уверен, что твердость характера и мастерство, показанные нашими спортсменами в предыдущих играх, сделают Северную столицу центром притяжения любителей футбола со всей Европы», - сказано в поздравлении. 

Александр Беглов пожелал Станиславу Черчесову и всем игрокам команды новых побед во славу России!

Поделиться в соцсетях