Конгрессно-выставочное бюро Петербурга признали лучшим в сфере продвижения MICE в России

13:24 сб, 12 октября, 2019
Теги
Город

На церемонии награждения Russian Business Travel & MICE Award 2019 Конгрессно-выставочное бюро комитета по развитию туризма Петербурга объявлено победителем в номинации «Лучший офис по туризму или конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE». Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

Выбор победителей в рамках Russian Business Travel & MICE Award 2019 проводился в 2 этапа: электронным голосованием на сайте премии и голосованием Экспертного совета премии.

«Большая честь для нас стать победителями столь авторитетной премии, в год 5-летия с момента основания Конгрессно-выставочного бюро Петербурга. Это ещё раз подчеркивает высокую степень значимости нашей работы», - сказал генеральный директор Конгресс-бюро Андрей Мацарин.

С 2014 года Конгрессно-выставочное бюро обеспечивает продвижение Петербурга на мировом рынке делового туризма. В перечне задач Конгресс-бюро: привлечение в город международных деловых мероприятий, презентация туристского потенциала Петербурга на международных специализированных выставках в России и за рубежом, а также проведение собственных деловых мероприятий по актуальным вопросам сфер туризма и MICE.

Поделиться в соцсетях