Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов подвел итоги рабочей недели

14:17 вс, 29 сентября, 2019

Губернатор Петербурга Александр Беглов поделился результатами рабочей недели. Он опубликовал итоги на своей станице в социальной сети «ВКонтакте».

Губернатор отметил, что Петербург готовится к первым морозам. Подготовлена снегоуборочная техника. Дополнительно закуплена 471 машина. При заморозках на опасных участках (мостах, набережных) будет дежурить техника со слабосолевым раствором.

Также создается информационная система «Дорожная уличная сеть», чтобы все службы работали согласованно. «Чтобы сначала сбивались сосульки, а потом по тротуару проходила уборочная машина - а не наоборот, как у нас бывает. Вся информация - когда, где и какая организация проводит уборку - будет открыта для жителей», - отметил Александр Беглов.

В Адмиралтейский район, губернатор проверил ход капитального ремонта фасадов. 17 сделаны, еще 14 в стадии завершения. Работы должны быть завершены до 15 октября. Во Фрунзенском районе был открыт парк Героев-Пожарных. В следующем году будет благоустроен участок со стороны Бухарестской улицы, появится единое парковое пространство.

Александр Беглов и глава ЗакСа ВячеславМакаров подписали совместный план работы на год. «Благодарю депутатов Законодательного Собрания за конструктивные предложения. В этом плане - законы по налоговым льготам для организаций, социальному предпринимательству, сохранению зеленых зон», - написал губернатор.

Глава города отметил, что по просьбам горожан будет бороться с незаконной парковкой на газонах города и рассказал, что Петербург номинирован на туристическую премию World Travel Awards - как лучшее городское, круизное, культурное и деловое направление. «Я проголосовал за наш любимый город. Надеюсь, вы выделите время, чтобы зарегистрироваться и тоже проголосовать», - отметил Алекандр Беглов.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:52
«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Петербурге до вечера 21 ноября
19:38
Петербург окажет гуманитарную помощь пострадавшей от урагана Кубе
19:18
Александр Беглов почтил память национальных героев Кубы
19:28
Дом национальностей в Петербурге получил традиционные корейские костюмы
Еще новости
Статьи на тему
02 апреля, 20:33
Определены первые участники программы «Время героев Петербурга»
04 апреля, 11:11
Беглов пригласил петербуржцев поучаствовать в субботнике на Пискаревском мемориале
04 апреля, 11:47
В Петербурге завершили тестирование «дашборда губернатора»
07 апреля, 11:36
Стала известна главная тема Петербургского международного экономического форума
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять