Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Николай Линченко проверил ход строительства ЖК «На Королева»

14:54 пт, 27 сентября, 2019

Вице-губернатор Петербурга Николай Линченко провел выездное совещание на объекте ЖК «На Королева», расположенном в Каменке. Встреча прошла при участии представителей комитета по строительству, службы государственного строительного надзора и экспертизы, а также сотрудников районной администрации и компании застройщика. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Застройщик ЖК «На Королева» - АО «Строительная компания «Росстрой», входившее в состав Группы компаний «СУ-155». По решению Арбитражного суда, правительственная комиссия по экономическому развитию и интеграции поручила АО «Банк ДОМ.РФ» завершить строительство объектов.

Как заверил вице-губернатора застройщик, ввод в эксплуатацию последнего незавершенного корпуса будет осуществлен в соответствии с графиком работ – в декабре этого года.

На данный момент общая строительная готовность объекта составляет 60%. Строители проводят работы по монтажу сборных железобетонных конструкций здания, внутренних инженерных сетей, лифтового оборудования. Также они возводят кровлю, выполняют стяжку и прокладывают наружные и внутренние инженерные сети.

Николай Линченко обозначил план контрольных выездов на объект в октябре и ноябре этого года и поручил комитету по строительству и службе государственного строительного надзора и экспертизы оказать содействие застройщику с целью наискорейшего завершения объекта.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:20
Парк «Александрия» отметит 200-летие масштабной программой
19:27
Почти 183 тысячи ветеранов Отечественной войны получат выплату к 9 Мая в Петербурге
20:00
Более 500 процессов оптимизировал Жилищный комитет благодаря «Эффективному региону»
19:40
Алексей Цивилев возглавил Транспортный союз Северо-Запада
Еще новости
Статьи на тему
28 апреля, 18:58
В Петербурге проходит съезд Международной ассоциации блокадников Ленинграда
29 апреля, 09:12
Нейрокомплексы «Городовой» возобновили поиск ям во дворах Петербурга
29 апреля, 10:34
На углу Банковского переулка и набережной канала Грибоедова появится пешеходный переход
29 апреля, 10:57
На четырех магистралях Приморского района проведут дорожный ремонт
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять