Петербургскую молодежь приглашают на акцию «НЕпроСПИ»

10:50 чт, 19 сентября, 2019

В Северной столице проведут молодежную акцию «НЕпроСПИ», посвященную театральной тематике. Ее участникам предложат сыграть в интеллектуально-приключенческую игру 20 сентября, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

На четыре часа территория Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена преобразится и разделится на 6 зон. На Малой сцене развернется площадка «Уличные музыканты» с музыкой петербургских улиц. На Главной сцене — большая «Концертная программа» с творческими номерами музыкальных, танцевальных и театральных коллективов. В это время будут работать интерактивные площадки: «Театр» и «Мастер-классы» с творческими мастерскими и пленэрами, открытыми тренировками и играми.

На площадках «Общественные организации» и «Молодежные советы» будут представлены петербургские волонтерские движения, общественные объединения, подростково-молодежные центры и клубы, в также Молодежные советы районов города.

Присоединиться к акции могут студенты, школьники, подростки и молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, а также ребята, находящиеся на социальном сопровождении в Городском центре социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ». Старт мероприятия – в 15:00.

Поделиться в соцсетях