Движение транспорта по участку Приморского шоссе закрыто до конца апреля

09:17 вт, 17 сентября, 2019

В связи со строительством магистрального водовода закрывается движение транспорта по участку Приморского шоссе на участке от Зеленогорского шоссе в посёлке Белоостров до улицы Репина в посёлке Репино. Ограничение продлится с 17 октября до 30 апреля следующего года в направлении от Петербурга, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

На период закрытия движения вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов № 211, 306, К-305 и К-400. Общественный транспорт направлен по объездным трассам.

Так, автобус № 211 пойдет от станции метро «Чёрная Речка» по действующей трассе до Приморского шоссе, далее по Зеленогорскому шоссе, Вокзальной улице, улице Репина, Приморскому шоссе и по действующей трассе до конечной остановки «Зеленогорск, вокзал».

Автобус маршрута № 306 будет ходить от конечной остановки «Сестрорецк, Курортная улица» по действующей трассе до Приморского шоссе. Далее он отправится по Приморскому шоссе, Зеленогорскому шоссе, Вокзальной улице, Приморскому шоссе, Таможенной дороге до пансионата «Дюны».

Кроме того, вводится бесплатный кольцевой маршрут «Репино — Солнечное — Белоостров, Зеленогорское шоссе». Его трасса проходит от остановки «Репино, вокзал» по Вокзальной улице, Приморскому шоссе, Зеленогорскому шоссе до остановки «Репино, вокзал». Автобусы будут следовать со всеми остановками.

Вводятся три временные автобусные остановки на Зеленогорском шоссе: у железнодорожной платформы Солнечное, у улицы Танкистов и у железнодорожной платформы Репино.

Поделиться в соцсетях