Петербуржцев приглашают на встречу «Живи и побеждай!»

09:59 ср, 04 сентября, 2019

Детская городская больница № 1  приглашает на встречу «Живи и побеждай!» пациентов отделения онкогематологии, их семьи и  друзей. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению.

Мероприятие пройдет на двух площадках - в большом актовом зале и на поляне перед больницей - по адресу: Авангардная ул., 14. На празднике выступит струнный оркестр, театр «Зазеркалье» покажет спектакль «Спящая красавица». Также гостей ждут крио-шоу, фокусы, мастер-классы, анимация и фуршет на поляне перед больницей. 

Организуют праздник благотворительные фонды и общественные организации: «Свет», «Золотой Пеликан», «Здоровье и будущее детей», «Дети и родители против рака» при поддержке многочисленных друзей.

В онкогематологическом отделении Детской городской больницы №1 лечат детей от 0 до 18 лет. Врачи клиники добились значимых успехов в лечении острого лимфобластного лейкоза. В настоящее время 85 детей из 100 полностью выздоравливают от этого недуга. Все это благодаря внедрению новых технологий и профессионализму медиков ДГБ № 1.

Праздник состоится 7 сентября в 11:30.

 

Поделиться в соцсетях