Из-за работ по восстановлению контактной сети после аварии в ночь на среду, 4 сентября, закрывается троллейбусное движение по Литейному мосту. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс».
Так, с 01:00 до 01:40 троллейбусы проследуют:
- № 3: от конечной станции «Советский переулок» по действующей трассе до Кирочной ул., далее по Кирочной ул., Суворовскому пр., Большеохтинскому мосту, пр. Металлистов, Кондратьевскому пр., Минеральной ул., до конечной станции «Троллейбусный парк №2»;
- № 8: от конечной станции «Балтийский вокзал» по действующей трассе до Кирочной ул., далее по Кирочной ул., Суворовскому пр., Большеохтинскому мосту, пр. Металлистов, Кондратьевскому пр., Минеральной ул., до конечной станции «Троллейбусный парк №2».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных