В сквере на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого завершились работы по благоустройству. Цветник-гитара и ограждение в виде нотного стана стали достопримечательностью Кировского района, сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству.
Также садовники привели в порядок в сквере газоны и дорожки, установили девять необычных изогнутых скамеек. На участке высадили рябины, лиственницы, яблони, каштаны и липы, а также более 2600 кустов спиреи, барбариса, чубушника, вейгелы, кизильника и сирени.
Благоустройство зеленой территории началось в начале лета. Сквер на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого был включен в программу «Формирование комфортной городской среды» по предложению жителей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных