В Пушкинском районе в рамках проекта «Твой бюджет-2018» появятся две площадки для выгула собак. Открытие первой состоится 3 сентября в Шушарах, сообщили в пресс-службе районной администрации.
Площадка находится на Промышленной улице, рядом с домом 9Б. Это пилотный проект. До сих пор такие объекты в Северной столице не создавались.
Места для выгула домашних животных оборудуют за счет средств бюджета. В общей сложности две площадки обошлись более чем в 4 млн рублей, добавили в пресс-службе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных