В продажу поступит ограниченный тираж нового «Подорожника», посвященный открытию станций Фрунзенского радиуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».
Носители БЭПК «Подорожник» с новым дизайном поступят в продажу в кассы станций «Шушары», «Проспект Славы» и «Дунайская». Реализация начнется с момента начала их работы.
Пассажиры также смогут приобрести новый «Подорожник» в форме брелока. Функциональные возможности брелока те же, что и у обычной карты: на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных