В связи с ремонтом трамвайных путей временно закроется трамвайное движение по проспекту Маршала Жукова от проспекта Ветеранов до Петергофского шоссе. Ограничение вводится с 1 по 13 сентября ежедневно с 23:30 до 04:50, исключая пятницы и субботы. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».
Ремонт и закрытие движения повлияет на работу трамвайного маршрута №52. В указанный период трамваи будут ходить по измененной трассе. Маршрут пройдет от завода «Северная верфь» по действующей трассе до проспекта Маршала Жукова. Далее трамвай пойдет по Петергофскому шоссе до конечной остановки «Улица Пограничника Гарькавого».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных