В ЦПКиО имени С. М. Кирова пройдет праздник модельно-технического спорта «Елагин слет». Участники представят свои работы на выставке современных достижений радиоуправляемых моделей и посоревнуются в управлении ими на земле и в воздухе. Об этом сообщает пресс-служба парка.
Для проведения соревнований и показательных выступлений в парке выстраиваются гоночные трассы со специальным оборудованием и препятствиями.
Гости праздника увидят гонку дронов, танковый биатлон на радиоуправляемых моделях и показательные выступления вертолетов с реактивными двигателями. Кроме того, участников ждут тест–драйвы, на которых можно будет испытать свои силы в управлении моделями, выставка–продажа модельной техники и знакомство с разработками в робототехнике.
№Елагин слет» развернется 14 сентября с 14:00 до 15:00.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных