Жители и гости Северной столицы приняли участие во Всероссийском танцевальном фестивале, посвященном старту нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Поддержали фестиваль ведущие танцовщики Петербурга. Так, прима-балерина Мариинского театра Оксана Скорик выступила на уличной сцене, исполнив партию «Умирающего лебедя» на музыку Сен-Санса. Современную хореографию на сцене, которая развернулась на Большой Морской улице, представил финалист проекта Дима Бончинче. Он провел для всех желающих мастер-класс по танцевальному стилю вог.
Также участником танцевального марафона стала музыкальная группа IOWA.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных