В «Хоккейном городе» прошла презентация команды СКА нового сезона

09:45 пн, 26 августа, 2019

Презентация хоккейной команды СКА образца сезона 2019/2020 состоялась в МФК «Хоккейный город». В торжественной обстановке игровые свитеры получили все хоккеисты основной команды. Также на льду появились игроки системы СКА, воспитанники Академии СКА и детских школ «Хоккейного города» по футболу, волейболу, флорболу, боксу и дзюдо, сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре.

Презентация началась с выступлений юных фигуристов – воспитанников школы Angels of Plushenko, затем армейцев и гостей поздравили со стартом сезона заместитель председателя совета директоров, глава штаба ХК СКА Роман Ротенберг и председатель комитета по физической культуре и спорту, олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта России Наталья Антюх.

«Сегодня здесь, в «Хоккейном городе», витает настоящий хоккейный дух. СКА - символ спортивного Петербурга, и я от всей души желаю команде и тренерскому штабу успехов и удачи в новом сезоне», - сказала она.

Официальная часть завершилась посадкой деревьев на Аллее СКА у «Хоккейного города». В память об этом дне там будет установлен памятный знак, добавили в пресс-службе.

Поделиться в соцсетях