На Дворцовой площади провели зарядку для молодежи

16:55 сб, 24 августа, 2019

Участники форума «Выше крыши», который накануне завершился в СК «Юбилейный», провели воркаут «Питерский заряд» на Дворцовой площади. Об этом сообщили в пресс-службе форума.

Открывая тренировку, лидер общественного движения «Энергия жизни» Виктор Андронов отметил, что спорт на городских площадях в России уже становится доброй традицией. «Я хочу поделиться с вами здоровьем и хорошим настроением!», - обратился он к участникам воркаута.

Массовую зарядку провели чемпион Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева, девятикратный чемпион мира по кикбоксингу Вячеслав Тисленко, общественный деятель, активистка движения «На коляске без барьеров» Наталья Камолинкова. В тренировке приняла участие председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец.

Зарядка на Дворцовой площади стала заключительным событием форума «Выше крыши». «Я предлагаю и дальше проводить форум, делать его интеллектуальным, спортивным, веселым, потому что жизнь нашей молодежи именно такая», - сказала Юлия Аблец.

Поделиться в соцсетях