Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В городе стартует конкурс «Сделано в Петербурге»

15:40 пн, 19 августа, 2019
Теги
Власть Город Технологии Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В Северной столице на этой неделе начнется прием заявок на конкурс «Сделано в Петербурге». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по промышленной политике, инновациям и торговле.

В конкурсе могут принимать участие предприятия и организации, зарегистрированные в Петербурге в течение двух и более лет и отнесенные общероссийским классификатором экономической деятельности к категории обрабатывающих производств.

Отдельная номинация учреждена для средств массовой информации, которые освещают деятельность промышленных предприятий.

Награда присуждается в семи номинациях: «За существенный вклад в рост экспорта»; «За существенный вклад в инновационную деятельность»; «За существенный вклад в модернизацию и расширение производства»; «За существенный вклад в экономику Санкт-Петербурга»; «За существенный вклад в социальные проекты»; «За освоение выпуска продукции гражданского назначения (конверсия)»; «За популяризацию петербургской промышленности в средствах массовой информации России и за рубежом».

Победители конкурса получат диплом и статуэтку на торжественной церемонии, приуроченной к итоговому заседанию Промышленного совета Петербурга.

Заявки принимаются с 23 августа по 19 сентября 2019 года.

Конкурс на соискание награды правительства Петербурга – почетный знак «Сделано в Петербурге» учрежден в 2018 году.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:06
Шесть пар из Петербурга примут участие во Всероссийском свадебном фестивале
20:28
Китайский клуб «Куньлунь» будет играть на «СКА Арене» в Петербурге
19:42
Беглов: Два года подряд промышленность Петербурга растет более чем на 10%
19:21
С начала года из коммуналок в отдельные квартиры переехали 399 семей
Еще новости
Статьи на тему
23 июля, 18:20
Промышленный индекс Петербурга вырос до 108%
24 июля, 12:17
В Петербурге начали ремонтировать Пискаревский проспект
28 июля, 20:15
Дома Петербурга подготовили к зиме более чем наполовину
28 июля, 20:44
Беглов наградил лучших строителей Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять