В городе стартует конкурс «Сделано в Петербурге»

15:40 пн, 19 августа, 2019

В Северной столице на этой неделе начнется прием заявок на конкурс «Сделано в Петербурге». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по промышленной политике, инновациям и торговле.

В конкурсе могут принимать участие предприятия и организации, зарегистрированные в Петербурге в течение двух и более лет и отнесенные общероссийским классификатором экономической деятельности к категории обрабатывающих производств.

Отдельная номинация учреждена для средств массовой информации, которые освещают деятельность промышленных предприятий.

Награда присуждается в семи номинациях: «За существенный вклад в рост экспорта»; «За существенный вклад в инновационную деятельность»; «За существенный вклад в модернизацию и расширение производства»; «За существенный вклад в экономику Санкт-Петербурга»; «За существенный вклад в социальные проекты»; «За освоение выпуска продукции гражданского назначения (конверсия)»; «За популяризацию петербургской промышленности в средствах массовой информации России и за рубежом».

Победители конкурса получат диплом и статуэтку на торжественной церемонии, приуроченной к итоговому заседанию Промышленного совета Петербурга.

Заявки принимаются с 23 августа по 19 сентября 2019 года.

Конкурс на соискание награды правительства Петербурга – почетный знак «Сделано в Петербурге» учрежден в 2018 году.

Поделиться в соцсетях