За добрые дела жителям России дадут Премию МИРа

13:53 вс, 18 августа, 2019
Теги
Общество

Награды за добрые дела жителям России вручат на восьмой «Премии МИРа». Об этом сообщили в пресс-службе Общероссийской молодежной общественной организации «МИР».

 «Премия МИРа» - это способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания. 

Лауреатами премии в разное время становились: Эдуард Хиль, советский и российский эстрадный певец, (2012 год посмертно) за вклад в искусство и позитивное творчество,  Николай Беляев, один из последних участников взятия Рейхстага, общественный деятель, (2015 год) в номинации «Подвиг», Михаил Асташов, мастер спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, многократный чемпион и победитель этапов Кубка России по паратриатлону, всероссийских и окружных соревнований по легкой атлетике, (2017 год) в номинации «Народная премия» и другие.

Премия присуждается по 8 номинациям:  «добрые новости», «постоянное движение вперед», «здравая инициатива», «вопреки», «экологическая    ответственность»  «добрый           коллектив», «подвиг», «народная премия».

В этом году помимо самой церемонии для гостей мероприятия будет проходить фестиваль благотворительных возможностей «Друг другу», призванный объединить людей, чья активная жизненная позиция говорит об идеях добра и мира.

Поделиться в соцсетях