Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Стартовал ремонт шоссе Революции и улицы Марата

13:58 ср, 14 августа, 2019

Сегодня начались работы сразу на двух улицах города. Ремонтировать шоссе Революции  и улицу Марата будут до октября, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, на шоссе Революции работы пройдут на  участке от проспекта Металлистов до улицы Химиков, протяженностью 2,5 км. Подрядчик приведет в порядок 47,58 тыс. кв. м проезжей части, а также 3,85 тыс. кв. м тротуара. Стоимость работ - 107,42 млн рублей. Планируется, что работы завершатся 15 октября. 

В связи с этим с 14 августа по 2 сентября ограничивается движение транспорта по шоссе Революции - от проспекта Металлистов до Бокситогорской улицы, без перекрестка с проспектом Энергетиков.

Кроме того, на улице Марата - от Звенигородской улицы до Подъездного переулка, сегодня начался ремонт тротуаров. Протяженность участка составляет 0,37 км., В целом объект включает в себя 0,41 тыс. кв. м проезжей части, а также 3,55 тыс. кв. м тротуара. Стоимость работ составляет 11,48 млн рублей. Ремонт улицы Марата, согласно контракту,  завершится до конца октября.

Движение транспорта на данном участке улицы Марата ограничат с 14 августа по 5 сентября.

Детальную информацию о перекрытиях можно найти на сайте Государственной административно-технической инспекции.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:14
Две полосы движения перекроют на КАД в районе Мурино с 8 октября
19:00
Студенты могут получить стипендию Президентского фонда природы
19:21
Форум классных руководителей собрал в наццентре «Россия» 700 педагогов
19:10
В исторических залах Городской думы откроется выставка «Ускользающая красота и новая жизнь. Ренессанс»
Еще новости
Статьи на тему
05 октября, 19:30
Петербург принял в собственность три земельных участка в Парголово
30 ноября, 00:00
У Египетского моста установят систему видеонаблюдения для защиты сфинксов
05 октября, 19:34
У Египетского моста установят систему видеонаблюдения для защиты сфинксов
05 октября, 19:52
Александр Беглов: Дому Миллера вернут исторический облик
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять