Литейный мост ограничат для движения транспорта до конца августа

13:25 ср, 14 августа, 2019
Теги
Город

В Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 16 по 27 августа в связи с ремонтом металлоконструкций Литейного моста движение по переправе будет ограничено.

Ремонт дороги ограничит движение с 15 августа по 27 сентября по Гражданскому проспекту - от Северного пр. до Суздальского пр., включая перекрестки.

Также с 22:00 16 августа до 07:00 19 августа из-за прокладки газопровода нельзя будет проехать по набережной реки Волковки - от Расстанного пер. до Днепропетровской ул.

С 16 августа по 15 октября работы по прокладке водопровода ограничат движение транспорта по Новолитовской улице - от Полюстровского пр. до ул. Грибалевой. Также на срок с 14 по 15 сентября и с 21 по 22 сентября закрывается движение транспорта по Новолитовской улице у дома 15В. Объехать участок можно по  Полюстровскому пр., Литовской ул., ул. Грибалевой, Кантемировской ул.

Кроме того, в связи с работами по прокладке электрокабеля с 16 августа по 8 сентября закрывается направление движения по Барочной улице - от наб. реки Карповки к ул. Профессора Попова, а также по улице Профессора Попова - от Каменноостровского пр. до ул. Даля.

С 16 по 30 августа автомобилисты не смогут проехать по наб. реки Карповки - от ул. Даля к Барочной ул., а также улице Даля - от ул. Профессора Попова до наб. реки Карповки.

Также с 16 августа по 8 сентября ограничение вводится на улице Профессора Попова - от Барочной ул. до ул. Даля.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях