В Красносельском районе восстановили уличное освещение

10:59 ср, 14 августа, 2019

На четырех участках улиц Красносельского района, которые прилегают к новым жилым комплексам на юго-западе Петербурга, восстановили наружное освещение. Фонари здесь не зажигались более четырех лет, сообщает пресс-служба комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Электроснабжение специалисты ГУП «Ленсвет» вернули улице Маршала Казакова и Ленинскому проспекту от проспекта Героев до Балтийского бульвара, Балтийскому бульвару и проспекту Патриотов от Ленинского проспекта до улицы Маршала Казакова.

Инженеры-электрики смонтировали новый самонесущий изолированный провод протяженностью 3,5 километра. Также они отремонтировали 37 неисправных светильников, заменили 22 опоры освещения и восстановили работоспособность пунктов питания. По итогам ремонта выполнены пуско-наладочные работы.

На сегодняшний день на перечисленных адресах функционируют в полном объеме 247 светильников, размещенных на 123 уличных опорах. Общая потребляемая  мощность электроустановок составляет 58 кВт. Работа оборудования уличного освещения объектов соответствует всем светотехническим, эксплуатационным требованиям и нормам.

Поделиться в соцсетях