В Выборге пройдет фестиваль полезных коммуникаций «Живой диалог»

08:19 вт, 13 августа, 2019

В августе в Выборге пройдет фестиваль позитивного общения и полезных коммуникаций «Живой диалог». Об этом сообщили организаторы фестиваля.  

Цель фестиваля - создание образовательной площадки для развития профессиональных и лидерских компетенций, необходимых для выбора профессии и личностного развития молодежи.

Участники фестиваля смогут узнать о том, какие вакансии сегодня наиболее востребованы у ведущих работодателей Ленинградской области, какие возможности для личностного и профессионального роста предлагают областные компании, и куда могут трудоустроится старшеклассники и студенты. Также все желающие смогут принять участие в тренингах по бизнес-коммуникации, профориентации и межличностному общению.

Отдельная часть будет посвящена антистрессовым технологиями и тренингу по снижения и устранения источников стресса. В ходе работы c психологами будут смоделированы, рассмотрены и решены типичные проблемные ситуации, возникающие в повседневном, личном, корпоративном и служебном общении. Организованы серии обучающих игр, квестов, тренингов, показывающих в игровой форме очевидные плюсы, правильность и выгодность развитой интер-групповой коммуникации в решении как простых, так и сложных жизненных ситуаций.

Программу праздника дополнит марафон от стрит арт художников, ярмарка, концерт и флешмобы, организованные волонтерами.

В фестивале примут участие крупнейшие региональные предприятия: Председатель Национального совета по корпоративному волонтерству по Петербургу и Ленинградской области, ПАО «Газпром-нефть», Amrest(KFC и Pizza Hut), Филипп Морис Интернэшнл», ИКЕА, ЛКХП им. Кирова, ГЕРОФАРМ.

Гостей ждут в Парке Ленина у библиотеки А. Аалто 17 августа, начало в 12.00. Вход свободный, участие в любых мероприятиях программы - бесплатное. Расписание событий можно посмотреть на странице  фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

Поделиться в соцсетях