Объявлен конкурс на проектирование участка Красносельско-Калининской линии метро

17:18 чт, 08 августа, 2019

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ) объявил открытый конкурс на выполнение работ по разработке проектной документации и инженерной подготовке участка Красносельско-Калининской линии метро от станции «Казаковская» до станции «Сосновая поляна». Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

Так, согласно техзаданию, в проектной документации должно быть учтено строительство перегонных тоннелей, притоннельных сооружений и четырех станционных комплексов «Брестская», «Улица Доблести», «Петергофское шоссе», «Сосновая поляна» с устройством оборота составов за станцией «Улица Доблести» и за станцией «Сосновая поляна».

Кроме того, подрядчик должен включить в проект программы проведения требуемых видов инженерных изысканий, документацию по советующим разделам и сводный сметный расчет на проектно-изыскательские работы по этапам, а также определить продолжительность строительства и составить календарный план строительства.

Работы по проектированию должны быть выполнены до 31 августа 2023 года.

Начальная (максимальная) цена контракта - 990,118 млн рублей. Заявки принимаются до 31 августа. Победителя определят 4 сентября.

Поделиться в соцсетях