Комитет по благоустройству Петербурга предупреждает водителей большегрузов об ограничении движения.
Водителям грузовиков массой выше 8 тонн, на которые получен пропуск с прописанным маршрутом, важно учитывать, что на некоторых магистралях Северной столицы ведутся ремонтные работы.
Так, с 7 августа по 20 сентября проводится ремонт трамвайных путей на проспекте Испытателей – от проспекта Сизова до Коломяжского проспекта.
С 7 августа по 5 сентября ограничивается движение по Байконурской улице с закрытием сквозного движения по проспекту Испытателей. Маршрут объезда организован через улицу Сизова, проспект Королева, аллею Поликарпова, Туполевская улицу, Коломяжский проспект, Серебристый бульвар и Богатырский проспект.
Ограничивают движение на пересечении Софийской улицы и Колпинского шоссе с 7 августа по 4 октября. Объезд закрытого участка дороги идет по установленной схеме объезда с соблюдением знаков ПДД.
На территории Петербурга действуют ограничения на движение большегрузных автомобилей - внутри КАД проезд тяжелых грузовиков разрешен только по 80 городским дорогам. Для обслуживания предприятий, расположенных на других магистралях, водителям большегрузов необходимо иметь пропуск.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных