Президент России Владимир Путин выразил мнение, что не стоит либерализовать сферу хранения и распространения наркотиков. Об этом он сообщил в ходе прямой линии.
Свое мнение глава государства объяснил тем, что угроза от наркотиков слишком высока.
При этом он потребовал, чтобы был контроль за действиями полицейских, и с их стороны не было никаких нарушений. Он пообещал поставить соответствующую задачу перед ФСБ.
Президент также считает, что в системе современной безопасности МВД надо создать структуру, которая займется злоупотреблениями при делах, подобных делу Голунова.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных